News update
  • Khulna falls short of jute output target for lack of incentives     |     
  • UNRWA Report on the Humanitarian Crisis in Gaza & West Bank     |     
  • Rail link with Khulna cut off as train derails in Chuadanga     |     
  • 3 killed, 10 injured in Pabna Bus-truck collision     |     
  • UN Chief Appalled as Gaza Crisis Deepens, Aid Blocked     |     

কুয়াকাটায় কাউন্সিলরের বিরুদ্ধে গ্রিন লাইনের ম্যানেজারকে হেনস্থার অভিযোগ

অপরাধ 2022-07-24, 2:14pm

green-line-manager-sanjoy-sarker-4bfeafafb9484083c589c81ea6de5e6a1658650492.jpg

Green Line manager Sanjoy Sarker



পটুয়াখালীর কুয়াকাটায় গ্রিন লাইন পরিবহনের ম্যানেজারকে হেনস্থার অভিযোগ উঠেছে পৌরসভার ০৩ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মনির শরীফের বিরুদ্ধে। শনিবার রাত নয়টার দিকে কুয়াকাটার জিরো পয়েন্টে ঢাকাগামী পরিবহনের কাউন্টারের সামনে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী ম্যানেজার সঞ্জয় সরকার কাউন্সিলর মনির শরীফের বিরুদ্ধে মহিপুর থানায় একটি সাধারন ডায়েরী করেছেন। 

স্থানীয় সূত্রে জান যায়, দুই দিন আগে গ্রিন লাইন পরিবহনের কাউন্টারে এসে শনিবারের জন্য তিনটি টিকিট কেটে রাখতে বলেন কাউন্সিলর মনির শরীফ। এসময় ম্যানেজার সঞ্জয় সরকার তাকে অনলাইনে টিকিট কাটার নিয়মের কথা বুঝিয়ে বলেন। কিন্তু মনির শরীফ কোন টাকা না দিয়ে তাকে টিকিট রাখতে বলে চলে যান। পরে শনিবার রাতে এসে ঢাকা যাওয়ার জন্য মনির শরীফ তিনটি টিকিট দাবী করেন। তখন টিকিট দিতে না পারায় ম্যানেজারকে স্থানীয় সবার সামনে হেনস্থা করেন। পরে স্থানীয়রা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন। 

ভুক্তভোগী ম্যানেজার জানান, কেউ টিকেট না কেটে টিকেট দাবী করলে তো আমার দেওয়ার ক্ষমতা নেই। কাউন্সিলর প্রথম যেদিন এসেছিল সেদিন তাকে অনলাইনে টিকেট কাটার জন্য বলেছি। কিন্তু সে টিকেট কাটেনি। আর টিকেটের টাকাও দিয়ে যায়নি যে আমি কেটে রাখবো। হঠাৎ করে রাতে এসে টিকিট চাচ্ছে। না দিতে পারায় সে আমাকে গালাগালি করতে থাকেন। একপর্যায়ে আমাকে মারধর করেন। এলাকার লোকজন এগিয়ে না আসলে আমাকে সে মেরেই ফেলতো। 

এ বিষয়ে কাউন্সিলর মনির শরীফের সঙ্গে বেশ কয়েকবার যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তা সম্ভব হয়নি। 

মহিপুর থানার ওসি আবুল খায়ের জানান, খবর শুনে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি। এ ঘটনায় ওই ম্যানেজার থানায় একটি সাধারন ডায়েরি করেছেন। তদন্ত করে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহন করা হচ্ছে। - প্রতিনিধি