Dead child Naya Mia Nayan
পটুয়াখালী: পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় মাছের ঘের থেকে নয়া মিয়া নয়ন (১১) নামের এক শিশুর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার দুপুরে উপজেলার মিঠাগঞ্জ ইউনিয়নের উত্তর চরপাড়া গ্রামের একটি মাছের ঘেরের পাশ থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। মৃত নয়ন ওই গ্রামের লিটন খানের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নিহত ওই শিশুর বাবা ও মা ঢাকায় থাকেন। শিশু নয়ন তার নানা বাড়ি ডাবলুগঞ্জ ইউনিয়নে থাকতো। বৃহস্পতিবার সকালে সে তার নানা বাড়ি থেকে দাদা বাড়ি মিঠাগঞ্জ ইউনিয়নের উত্তর চরপাড়া গ্রামে আসে। বিকালে ওই এলাকার একটি নতুন নৌকা নির্মানের মিলাদে অংশ নেয়ার পরে সে নিখোঁজ হয়। আজ শুক্রবার সকালে স্থানীয়রা তার লাশ দাদা বাড়ির সংলগ্ন একটি মাছের ঘেরের পাশে দেখতে পায়। তার পিঠে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।পরে পুলিশ গিয়ে তার লাশ উদ্ধার করে।
কলাপাড়া থানার ওসি মো.জসিম জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য পটুয়াখালী মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনী পদক্ষেপ নেয়ার প্রস্ততি চলছে।- গোফরান পলাশ