News update
  • Intimidation or bloodshed cannot halt Bangladesh’s march to democracy     |     
  • Khaleda Zia integral to an important chapter in BD history: Yunus     |     
  • Enthusiasm marks Victory Day celebrations across Bangladesh     |     
  • Dhaka-Delhi ties deep; to be shaped by trust, dignity, mutual respect     |     
  • EU deploys election observation mission to Bangladesh     |     

কলাপাড়ায় খাল পাড় থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার

অপরাধ 2023-01-11, 8:45pm

dead-body-of-a-youngman-being-recovered-from-the-side-of-a-canal-in-kalapara-f5ea3bccfeda6ecf76c0475ceee5a3ee1673448336.jpg

Dead body of a youngman being recovered from the side of a canal in Kalapara.



পটুয়াখালী: পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার টিয়াখালী ইউনিয়নের ০২ নং ওয়ার্ডস্থ পশ্চিম রজপাড়া  গ্রামের খাল পাড় থেকে মো. বেল্লাল গাজী (৪৫) নামের এক মোটর সাইকেল চালকের মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। বুধবার সকাল ১০টার দিকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়।  ভিকটিম মো. বেল্লাল গাজী (৪৫) এর পিতার নাম মো. সফেজ গাজী। তার বাড়ি পার্শ্ববর্তী আমতলী পৌরসভার ০৭নং ওয়ার্ডের ছুরিকাটা এলাকায়।

পুলিশ জানায়, ভিকটিম মো. বেল্লাল গাজী (৪৫), পেশায় একজন মোটরসাইকেল ড্রাইভার। সে পটুয়াখালী-কুয়াকাটা মহাসড়কে মোটরসাইকেল চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করে। প্রতিদিনের ন্যায় সঙ্গলবার সন্ধায় মোটরসাইকেল নিয়ে বাড়ি থেকে বের হয়। রাত্রে বাড়ীতে না ফেরায় পরিবারের লোকজন খোজাখুজি করতে থাকে। পরবর্তীতে বুধবার সকাল সাড়ে দশটার দিকে কলাপাড়া থানা পুলিশের সংবাদে ভিকটিমের নিকটাত্মীয় স্বজনরা ঘটনাস্থলে আসে।

কলাপাড়া থানার ওসি মো. জসিম জানান, ভিকটিমের গলায় লায়লনের রশি প্যাচানো অবস্থায় পাওয়া যায়। তার দুই চোখের উপর থেতলানো রক্তাক্ত জখম ছিলো। তার মোটরসাইকেল পাওয়া যায়নি। ধারনা করা হচ্ছে হত্যাকারীরা তাকে হত্যা করে মোটর সাইকেল নিয়ে গেছে। - গোফরান পলাশ