News update
  • Indices tumble on both bourses amid broad-based sell-off     |     
  • BNP Names 237 Possible Candidates for Polls     |     
  • Bangladeshi leader of disabled people of world Dulal honoured     |     
  • UN Report Warns Inequality Fuels Global Pandemic Vulnerability     |     
  • Trump claims Russia, China secretly conduct underground nuclear tests     |     

আফগানদের বিপক্ষে সাকিবের খেলা নিয়ে যা বললেন বিসিবি সভাপতি

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ক্রিকেট 2024-10-30, 6:11pm

tytrytry-b64acd678257856a21422082206147c31730290318.jpg




সদ্য শেষ হওয়া মিরপুর টেস্ট দিয়ে লাল বলের ক্যারিয়ারের ইতি টানতে চেয়েছিলেন সাকিব আল হাসান। নিরাপত্তার কারণে দেশে আসতে পারেননি তিনি। তাই আসন্ন আফগানিস্তান সিরিজে দেশসেরা এই ক্রিকেটার খেলবে কি না তা নিয়ে শঙ্কা তৈরি হয়েছে।

বুধবার (৩০ অক্টোবর) বোর্ড সভায় আলোচনার আগে সাকিবকে নিয়ে কথা বলেছেন বিসিবি সভাপতি ফারুক আহমেদ।

তিনি বলেন, আফগানিস্তানের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজে সাকিব সিলেকশনের জন্য অ্যাভেইলেবল। যেহেতু এখনও দল দেয়নি তার মানে অ্যাভেইলেবল আছে সে।

এর আগে আফগানিস্তানের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজে খেলা প্রসঙ্গে এক প্রতিক্রিয়ায় বিসিবির কোটে বল ঠেলে দিয়েছিলেন সাকিব। ক্রিকবাজকে তিনি বলছিলেন, আমি কীভাবে বলব। এটা তো বিসিবির বলা উচিত।

প্রোটিয়াদের বিপক্ষে চট্টগ্রাম টেস্টের পর খুব একটা বিশ্রামের সুযোগ পাচ্ছে না বাংলাদেশ। আগামী ৬ নভেম্বর শারজায় আফগানিস্তানের বিপক্ষে প্রথম ওয়ানডেতে মাঠে নামবে। একই ভেন্যুতে দ্বিতীয় ও তৃতীয় ওয়ানডে অনুষ্ঠিত হবে ৯ ও ১১ নভেম্বর।  আরটিভি