News update
  • Bangladesh to Shift Fiscal Year to April-March From 2028     |     
  • RAB set to be abolished, SRB to take its place     |     
  • 277 Officials Promoted to Deputy Secretary Posts     |     
  • Trawler capsizes in Bay storm, 10 fishermen rescued     |     
  • Govt Earns Public Trust in First Six Months: Mahdi Amin     |     

কলাপাড়ায় অগ্নিকাণ্ডে একটি রাইস মিল পুড়ে ছাই, ১০ লাখ টাকার ক্ষতি

দূর্ঘটনা 2024-06-26, 10:10pm

fire-in-kalapara-burns-a-rice-mill-into-ashes-c7cdfd980c2cb4891211855c0476cc6f1719418212.jpg

Fire in Kalapara burns a rice mill into ashes.



পটুয়াখালী: পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে একটি রাইসমিল পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। ঘটনার পর পর কলাপাড়া ফায়ারসার্ভিসের দুইটি টিম, পুলিশ ও স্থানীয়রা আধা ঘন্টার মধ্যে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়েছে। 

প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয় সূত্র জানায়, মঙ্গলবার কলাপাড়া সাপ্তাহিক হাট বাজারের শেষ মুহুর্তে রাত সাড়ে নয়টার দিকে পৌর শহরের আন্ধার মানিক নদের তীরে সিরাজুল হক মুন্সির তানভির রাইসমিলে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্ক সার্কিট থেকে অগ্নিকান্ডর সুত্রপাত হয়। এবং আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ায় ধান, চাল, হলুদ-মরিচের গুড়া সহ অন্যান্য সামগ্রী পুড় গেছে। খবর পেয়ে কলাপাড়া ফায়ারসার্ভিসের দুইটি টিম, কলাপাড়া থানা পুলিশ ও স্থানীয়দের সহায়তায় দ্রুত আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়েছে বলে নিশ্চিত করছেন কলাপাড়া ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মোঃ ইলিয়াস।

বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিটের মাধ্যমে আগুনের সুত্রপাত বলে প্রাথমিক ভাবে ধারনা করছে ক্ষতিগ্রস্ত ও  প্রতক্ষ্যদর্শীরা। তবে এ অগ্নিকান্ডে ১০ লাখ টাকার ক্ষতিসাধন হলেও কোন হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। - গোফরান পলাশ