News update
  • Torch rallies in 5 northern dists for Teesta Master Plan execution     |     
  • Go live together Friday, we stand united: Prof Yunus urges media      |     
  • Bodies of three Bangladeshis killed in India's Tripura handed over     |     
  • Khaleda, Tarique invited to July Charter signing ceremony     |     
  • Climate adaptation could unlock millions of jobs, growth in BD     |     

এসএসসি ২০২২, কলাপাড়ায় ৫ শিক্ষককে বহিস্কার

পরীক্ষা 2022-09-15, 7:53pm

SSC, equivalent examinations began on Thursday Sept 15, 2022



পটুয়াখালী: পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় ২০২২ সালের এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষা কেন্দ্রে  দায়িত্বে অবহলোর অভিযোগে ৫ জন শিক্ষককে বহিস্কার করেছে

উপজেলা প্রশাসন।  আজ বৃহস্পতিবার (১৫ সেপ্টেম্বর) নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি মো: আবু বক্কর সিদ্দিকী উপজেলার তিনটি পরীক্ষা কেন্দ্র থেকে এ ৫জন শিক্ষককে বহিস্কার করেন। উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মো: মোকলেছুর রহমান এ তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

বহিস্কৃত শিক্ষকরা হলেন মহিপুর কো-অপারেটিভ মাধ্যমিক বিদ্যালয় পরীক্ষা কেন্দ্রে দায়িত্বরত ডালবুগঞ্জ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মো: শাহ আলম, হাজীপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো: শাহজালাল, কুয়াকাটা বঙ্গবন্ধু মাধ্যমিক বিদ্যালয় পরীক্ষা কেন্দ্রে দায়িত্বরত মুসুল্লীয়াবাদ একে মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মো: জিয়াউর রহমান এবং মেয়াজ্জেমপুর ছালেহিয়া আলিম মাদ্রাসা পরীক্ষা কেন্দ্রে দায়িত্বরত নূরপুর দাখিল মাদ্রাসার সহকারী মৌলভী আ: রহমান ও তারিকাটা দাখিল মাদ্রাসার সহকারী মৌলভী মো: জামাল হোসেন।

নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি মো: আবু বক্কর সিদ্দিকী বলেন, পরীক্ষা কেন্দ্রে যথাযথ দায়িত্ব পালনে গাফেলতির কারনে এসব শিক্ষকদের বহিস্কার করা হয়।

এদিকে এসএসসি পরীক্ষার প্রথম দিন এসএসসি (ভোকেশনাল) পরীক্ষায় পরীক্ষা কেন্দ্রে অনুপস্থিত ছিল ১৭ জন পরিক্ষার্থী, দাখিল ২৬ ও এসএসসি ১৮ জন পরিক্ষার্থী।  উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার মো: মনিরুজ্জামান খান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। - গোফরান পলাশ