News update
  • অতিথি পাখির বিচরণ আর দুষ্টুমিতে নান্দনিক হয়ে উঠেছে কুয়াকাটার চর বিজয়      |     
  • Remittance inflow exceeds $632 million in first six days of Dec     |     
  • 18 migrants die as inflatable boat sinks south of Greek island of Crete     |     
  • TIB for polls manifesto vows to curb misuse of powers and religion     |     
  • Khaleda now not fit for travelling: Medical Board     |     

এবার দুষ্টু বাচ্চাদের সঙ্গে লড়াই মিস্টার বিনের

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক শিল্প-কারুশিল্প 2025-10-09, 11:37am

56tyretwertw-c610519fa3cfbf569364f3d0a1ade4471759988263.jpg




বিশ্বব্যাপী হাসির রাজা হিসেবে পরিচিত মিস্টার বিন অর্থাৎ রোয়ান অ্যাটকিনসন আবারও ফিরছেন নতুন কমেডি সিরিজ নিয়ে। নেটফ্লিক্সের বহুল আলোচিত সিরিজ ‘ম্যান ভার্সেস বি’-এর সিকুয়েল ‘ম্যান ভার্সেস বেবি’ প্রকাশ পাচ্ছে চলতি বছরের ১১ ডিসেম্বর, ক্রিসমাস উৎসবকে কেন্দ্র করে।

২০২২ সালে মুক্তি পাওয়া ‘ম্যান ভার্সেস বি’-তে একটি মৌমাছির সঙ্গে মিস্টার বিনের যুদ্ধ দর্শকদের মধ্যে দারুণ সাড়া ফেলেছিল। এবার সেই যুদ্ধের প্রতিপক্ষ হচ্ছে দুই শিশু। চার পর্বের এই সিরিজে আগের মতোই ‘ট্রেভর বিংলি’ চরিত্রে দেখা যাবে রোয়ান অ্যাটকিনসনকে।

‘ম্যান ভার্সেস বেবি’ সিরিজে দেখা যাবে, আগের মৌসুমে ভয়ঙ্কর অভিজ্ঞতার কারণে হাউস কেয়ারটেকারের চাকরি ছেড়ে দিয়েছে বিংলি। নতুনভাবে এক স্কুলে কেয়ারটেকার হিসেবে যোগ দেয় সে। ছুটির আমেজে আনন্দে দিন কাটাচ্ছিল বিংলি, কিন্তু শেষ ক্লাসের দিন স্কুলের আশপাশে নাম-পরিচয়হীন দুই শিশুকে খুঁজে পায় সে। অভিভাবকের অনুপস্থিতিতে ওই শিশুদের দেখাশোনার দায়িত্ব তার কাঁধেই এসে পড়ে।

এরপরই শুরু হয় একের পর এক বিপত্তি। শিশুদের সামলাতে গিয়ে বিংলির ছুটির পরিকল্পনা ভেস্তে যায়। পরিচিত সেই অগোছালো, গোঁফে রাগ আর কান্ডজ্ঞানহীন ট্রেভর বিংলি চরিত্রে রোয়ান অ্যাটকিনসন যেন আরও একবার প্রমাণ করতে চলেছেন, কমেডির মঞ্চে তার জুড়ি মেলা ভার।

গতকাল বুধবার নেটফ্লিক্স সিরিজটির ‘ফার্স্ট লুক’ প্রকাশ করেছে। সেখানে দুই শিশুর সঙ্গে নানা মজার ও অদ্ভুত মুহূর্তে দেখা গেছে অ্যাটকিনসনকে।

এই সিরিজে শুধু অভিনয়ই নয়, উইল ভেডিস-এর সঙ্গে যৌথভাবে লেখা ও পরিচালনার দায়িত্ব ও পালন করেছেন রোয়ান অ্যাটকিনসন।

নেটফ্লিক্সের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, ১১ ডিসেম্বর থেকে প্ল্যাটফর্মে দেখা যাবে ‘ম্যান ভার্সেস বেবি’।