News update
  • Tarique Rahman Formally Named BNP Chairman     |     
  • 136 new drugs in 195 essential drugs list, pricing guidelines     |     
  • BSF halts overnight road building near border as BGB intervenes     |     
  • U.S. Pullout From Global Bodies Sparks Widespread Alarm     |     

ইউক্রেনে রাশিয়ার হামলায় নিহত ১১

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সংঘাত 2025-03-08, 5:58pm

ewrer323-3ebf1fbe15e7df4cc8e876932ef065b61741435093.jpg




যুদ্ধবিধ্বস্ত পূর্ব ইউক্রেনের দোনেৎস্ক অঞ্চলের ডোব্রোপিলিয়ায় রাশিয়ার হামলায় কমপক্ষে ১১ জন নিহত এবং ৩০ জন আহত হয়েছেন বলে দাবি করেছে ইউক্রেনীয় কর্তৃপক্ষ।

শনিবার (৮ মার্চ) ব্রিটিশ গণমাধ্যম বিবিসির এক প্রতিবেদনে বলা হয়, শুক্রবার (৭ মার্চ) গভীর রাতের হামলায় আটটি আবাসিক ভবন এবং একটি প্রশাসনিক ভবন ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে বলে জানিয়েছে আঞ্চলিক জরুরি পরিষেবা। শহরটি রাশিয়া-নিয়ন্ত্রিত দোনেৎস্ক শহরের উত্তর-পশ্চিমে অবস্থিত।

প্রতিবেদনে আরও বলা হয়েছে, আগুন নেভানোর সময় জরুরি কাজে নিয়োজিতদের ওপর রাশিয়ান বাহিনী দ্বিতীয়বারের মতো হামলা করে। কাছাকাছি এলাকায় তীব্র লড়াইয়ের পর এ হামলা সংঘটিত হয়েছে। 

এর আগে, বৃহস্পতিবার (৬ মার্চ) রাতে রাশিয়ার হামলায় পাঁচজন নিহত হওয়ার খবর জানান ইউক্রেনীয় প্রসিকিউটররা।আরটিভি