News update
  • Western Support for Israel Faces Growing Strains     |     
  • Nepal lifts social media ban after 19 killed in protests     |     
  • DU VC vows maximum transparency in Tuesday's DUCSU elections     |     
  • UN Pledges Support After Deadly Nepal Protests     |     
  • 19 dead in Nepal as Gen Z protests at graft, social media ban     |     

প্রকাশ পেল ‘পুষ্পা টু’ সিনেমার প্রথম পোস্টার

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সিনেমা 2023-04-08, 2:13pm

resize-350x230x0x0-image-218976-1680932156-0c18ac91c09a1872ab4197746f79157a1680941581.jpg




আল্লু অর্জুন ও রাশমিকা মান্দানা অভিনীত সিনেমা ‘পুস্পা’। ২০২১ সালে মুক্তির পর ব্যাপক সাড়া পেয়েছিল সিনেমাটি। রীতিমতো ঝড় তুলেছিল বক্স-অফিসে। আবারও ধামাকা নিয়ে আসছেন দক্ষিণের জনপ্রিয় এই অভিনেতা।

সম্প্রতি প্রকাশ পেয়েছে ‘পুষ্পা টু : দ্য রুল’ সিনেমার প্রথম পোস্টার। মূলত অভিনেতার জন্মদিন উপলক্ষেই এই পোস্টারটি প্রকাশ করা হয়েছে।

আর সেই পোস্টারে আল্লু অর্জুনের লুক দেখে রীতিমতো চমকে উঠেছেন নেটিজেনরা। আসলে কী হতে চলেছে এর দ্বিতীয় কিস্তিতে!

ওই পোস্টারে দেখা যায়, অভিনেতার শরীরে লেবুর মালা, ফুলের মালা, চন্দন এবং গলায় ভারী গয়না। হাতে চুড়ি, নীল শাড়ি এবং সারা শরীর ও মুখে নীল রঙ।

আর তার ডান হাতে রয়েছে বন্দুক। তার এমন লুক দেখে নেটিজেনরা আন্দাজ করেই নিয়েছেন এবার আরও বড় কিছু হতে চলেছে পুস্পা টুতে।

হিন্দিসহ তামিল, তেলেগু, মালায়লাম এবং কন্নড় ভাষায় মুক্তি পাবে ‘পুষ্পা টু’। সিনেমায় আল্লু অর্জুন ছাড়া আরও অভিনয় করেছেন রাশমিকা মান্দানা এবং ফাহাদ ফাসিল। চলতি বছরের শেষে অথবা আগামী বছরে মুক্তি পাবে সিনেমাটি। তথ্য সূত্র হিন্দুস্তান টাইমস, আরটিভি নিউজ।