News update
  • Extra SIMs beyond 10 being deactivated from Saturday     |     
  • China's Xi promises to protect free trade at APEC as Trump snubs summit     |     
  • UN Probes Iran Crackdown, Alarms Over Spike in Executions     |     
  • UN Aid Push Continues Across Gaza Despite Airstrike Threats     |     
  • Hurricane Melissa displaces thousands across Caribbean     |     

সেলিব্রিটি ক্রিকেট লিগে মারামারি ইস্যুতে শাস্তি দাবি মনোজের

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2023-10-02, 7:34am

resize-350x230x0x0-image-242016-1696182705-1-78167a997270892760d83c2b08f888491696210445.jpg




তারকাদের নিয়ে আয়োজিত সেলিব্রিটি ক্রিকেট লিগে (সিসিএল) মারামারির ঘটনায় জড়িতদের শাস্তির জোর দাবি জানিয়েছেন অভিনেতা মনোজ প্রামাণিক। অভিনয়শিল্পীর পাশাপাশি তিনি জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ফিল্ম এন্ড মিডিয়া স্ট্যাডিজ বিভাগের সহকারী অধ্যাপক।

রোববার (১ অক্টোবর) রাতে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে নিজের ভেরিফাইড একাউন্ট থেকে দীর্ঘ একটি পোস্ট করে এই দাবির পাশাপাশি নানান বিষয়ে মুখ খোলেন তিনি। মোস্তফা কামাল রাজ ও দীপংকর দীপনের টিমের মধ্যে যে মারামারির সৃষ্টি হয় সেখানে দীপংকর দীপনের টিমে ছিলেন মনোজ প্রামাণিক।

মনোজ লেখেন, অপ্রীতিকর ঘটনার সময়ে আমার টিমমেটরা আগেই আমাকে টার্গেট করার বিষয়টা আঁচ করতে পারে এবং ঘটনাস্থল থেকে আমাকে সরিয়ে নিয়ে যায়। কিন্তু কেন আমাকে নিয়ে প্রতিপক্ষের দুয়েকজনের এমন উচ্চবাচ্য তা এখনও আমার বোধগম্য নয়। কখনও তাদের সাথে দেখা হলে কথা বলে জেনে নেব। মূলত খেলার উত্তেজনা থেকেই প্রতিপক্ষ দলের জার্সি পরা কয়েকজন আমাদের দলের ওপর আঘাত করে। যা খুবই অনাকাঙ্ক্ষিত ও লজ্জাজনক।

তিনি আরও লেখেন, আমাদের টিমের উপর যারা আঘাত করেছিল তারা হয়ত উত্তেজনার বশে কাজটি করেছে। তাদের চিহ্নিত করে শাস্তির জোর দাবি জানাই। সকল ঝামেলার অবসান ঘটিয়ে সেলিব্রেটি ক্রিকেট লীগ আবারও শুরু হোক। দর্শকদের দুশ্চিন্তা নয়, আনন্দের কারণ হয়ে উঠতে চাই আমরা প্রত্যেকেই। খেলা হোক সম্প্রীতির জন্য, খেলা হোক সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রত্যেকটি কর্মীর সম্পর্ককে দৃঢ় রাখার জন্য।

প্রসঙ্গত, ম্যাচটিতে মোস্তফা কামাল রাজের ‘গিগাবাইট স্কোরারস’ ছয় ওভারে সংগ্রহ করেছিল ১১৯ রান। অন্যদিকে প্রতিপক্ষ দীপংকর দীপনের ‘রানার ফাস্টিস’ দ্বিতীয় ইনিংসে নির্ধারিত ওভারে ১১২ রান করতে সক্ষম হয়। ৭ রানে ম্যাচটি জিতে ‘গিগাবাইট স্কোরারস’। এরপরই শুরু হয় তারকাদের মারামারির।

টুর্নামেন্টে মারামারি করা আহতদের রাজধানীর পঙ্গু হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তারা হলেন শিশির সরদার, রাজ রিপা, জয় চৌধুরী, আতিকুর রহমান, শেখ শুভ ও আশিক জাহিদ। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।