News update
  • Red bus with ‘Bangladesh first’ slogan ready at Dhaka airport for Tarique     |     
  • Flight carrying Tarique, family lands at Dhaka Airport     |     
  • Tarique’s Flight Lands in Sylhet; Crowds Build at 300 Feet     |     
  • Christmas in Bangladesh Thursday     |     
  • Bangladesh Bars Internet Shutdowns, Restores BTRC Autonomy     |     

পরী মণির বাসা থেকে মাদক উদ্ধার প্রাথমিকভাবে প্রমাণিত

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2024-02-22, 3:35pm

kjhuui7897-338dce934936d33921c188f0bc91a70a1708594525.jpg




চিত্রনায়িকা পরী মণির (শামসুন্নাহার স্মৃতি) বিরুদ্ধে দায়ের করা মাদক মামলা বাতিলের আবেদনের বিষয়ে আদেশে হাইকোর্ট বলেছেন, পরী মণির ঘর থেকে মাদক উদ্ধার করার বিষয়টি প্রাথমিক তদন্তে প্রমাণিত হয়েছে। তাই তার বিরুদ্ধে মামলা চলবে।

রাজধানীর বনানী থানায় চিত্রনায়িকা পরী মণির (শামসুন্নাহার স্মৃতি) বিরুদ্ধে দায়ের করা মাদক মামলা বাতিলের আবেদন পর্যবেক্ষণসহ নিষ্পত্তি করে আজ বৃহস্পতিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) বিচারপতি মোস্তফা জামান ইসলাম ও বিচারপতি মো. আমিনুল ইসলামের হাইকোর্ট বেঞ্চ এ রায় দেন।

হাইকোর্ট আজ রায় দিয়ে বলেন, এলএসডিসহ জব্দ অন্য মাদকের বিষয়ে বিচার চলবে। আর অ্যালকোহল সম্পর্কে মামলার পূর্ণাঙ্গ রায় জানিয়ে দেওয়া হবে। আদালত আরও বলেন, তার ঘর থেকেই এই মাদক উদ্ধার করা হয়েছে বলে প্রাথমিক তদন্তে প্রমাণিত হয়েছে। মামলা বাতিল প্রশ্নে জারিকৃত রুল পর্যবেক্ষণসহকারে নিষ্পত্তি করে এ রায় দিয়েছেন হাইকোর্ট।

পরে পরী মণির আইনজীবী শাহ মঞ্জুরুল হক বলেন, ‘হাইকোর্টের এ রায়ের পর পরী মণির বিরুদ্ধে নতুন করে চার্জ ফ্রেম করতে হবে। বিচারে মাদকের অংশটা বাদ যাবে।’এনটিভি