News update
  • Fakhrul condemns attacks on media, calls for unity, justice     |     
  • 2 cops among 4 hurt in clash outside Indian Assit H.C. in Ctg     |     
  • Inqilab Moncho urges people to avoid violence     |     
  • Hadi’s death: Prothom Alo, Daily Star offices set afire      |     
  • সন্ধ্যায় পৌঁছাবে হাদির মরদেহ, জানাজা শনিবার      |     

‘এভাবে পেটালে, সামনের বছর আর ইলিশ পাঠাবো না’

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2024-10-07, 11:52am

4twertewrwe-dd09bf9c16b761414cf9caeb48a326371728280353.jpg




টেস্ট সিরিজ হারের পর ভারতের বিপক্ষে প্রথম টি-টোয়েন্টিতেও লজ্জার হার উপহার দিল বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। এবারও দাদাদের কাছে পাত্তা পেল না বাংলার টাইগাররা। গত ৬ অক্টোবর গোয়ালিয়রের শ্রীমন্ত মাধবরাও সিন্ধিয়া ক্রিকেট স্টেডিয়ামে টস হেরে আগে ভারতের বিপক্ষে ব্যাট করতে নামে বাংলাদেশ।

কিন্তু ১৯ ওভার ৫ বলে সবকটি উইকেট হারিয়ে ১২৭ রান করে টাইগাররা। অন্যদিকে জবাবে খেলতে নেমে ৪৯ বল এবং ৭ উইকেট হাতে থাকতেই জয় তুলে নেয় ভারত। এদিন ব্যাটিং-বোলিং দুই জায়গাতেই বেহাল দশা ছিল টাইগারদের।

ভারতের বিপক্ষে এমন অসহায় হারের পর বাংলাদেশি ক্রিকেটারদের নিয়ে করতে দেখা যায় অভিনেত্রী রুকাইয়া জাহান চমককে। রীতিমতো টাইগারদের নিয়ে ‘ঠাট্টা’করেন এই অভিনেত্রী।

পাঠকদের জন্য চমকের স্ট্যাটাসটি হুবহু তুলে ধরা হলো—‘হার্দিক পান্ডিয়ার শেষের ৩ বল দেখলেই বোঝা যায়, ভারত আমাদের আসলে কিভাবে ট্রিট করতে চায়। কি অসাধারণ একটি ম্যাচ ছিল তার জন্য!

বাংলাদেশের খেলোয়াড়দের ব্যাটিং দেখে এতো মায়া হচ্ছিল! আচ্ছা তাদেরকে আরেকটু বেশি করে পুষ্টিকর খাবার খাওয়ানো যায় না? মানলাম আমরা গরীব দেশ, তাই বলে আমাদের খেলোয়াড়দের ঠিক করে খাওয়াতে পারবো না? এতোটা কৃপণও কিন্তু আমরা নই।

আর দাদাদের যত কিছুই থাকুক না কেনো, আমাদের মতো এতো ইলিশ মাছ তো নেই। এরপর এভাবে পেটালে, সামনের বছর আর মাছ পাঠাবো না বলে দিচ্ছি।’

পোস্টটি দেওয়ার সঙ্গে সঙ্গে নেটিজেনদের মন্তব্যের ঝড় ওঠে চমকের কমেন্টসবক্সে। কেউ বাংলাদেশি ক্রিকেটারদের সমালোচনা করেছেন, কেউ বা আবার চমকের পোস্ট নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন। আরটিভি