News update
  • RMG exports to UK almost $1bn in first two fiscal months     |     
  • Trump Rejects Iran Proposal to Reopen Strait of Hormuz     |     
  • Govt to Buy Rooftop Solar Power at Tk 10.50 Per Unit     |     
  • Over 30 tourism clusters being developed in country: PM      |     
  • Bangladesh, US sign strategic civil nuclear cooperation agreement     |     

২৯ বছরের সংসার ভাঙল সুর সম্রাট এ আর রহমানের

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2024-11-20, 11:47am




শিল্পী-সুরকার এ আর রহমান ও তার স্ত্রী সায়রা বানু দাম্পত্য জীবনের ইতি টেনেছেন। দীর্ঘ ২৯ বছর একসঙ্গে কাটানোর পর একেঅপরকে ডিভোর্স দিয়েছেন তারা।

মঙ্গলবার (১৯ নভেম্বর) সায়রার আইনজীবী বন্দনা শাহ বরাত দিয়ে ভারতীয় গণমাধ্যমে এমন সংবাদ প্রকাশিত হয়েছে।

এদিকে, বিচ্ছেদ নিয়ে আনুষ্ঠানিক বিবৃতিও দিয়েছেন সায়রা বানু৷ জানিয়েছেন, বিয়ের বহু বছর পর স্বামী এ আর রহমানের সঙ্গে বিচ্ছেদের কঠিন সিদ্ধান্ত নিয়েছেন সায়রা বানু। অনেক মানসিক চাপের পরই এই সিদ্ধান্তে পৌঁছাতে পেরেছেন তারা৷ একে অপরের অগাধ প্রেম থাকা সত্ত্বেও নিজেদের মধ্যে প্রচুর দূরত্ব তৈরি হয়েছে যা আর আগাতে পারে না।

অনেক দুঃখ এবং বেদনায় এই সিদ্ধান্ত নিতে হয়েছে সায়রাকে৷ এই কঠিন সময়ে তিনি অন্তরালে থাকতে চান৷ সবার যেন তার ব্যক্তিগত জীবনে গোপনীয়তা বজায় রাখতে সাহায্য করেন, বিবৃতি এমনই অনুরোধ জানিয়েছেন তিনি৷

১৯৯৫ সালে বিয়ে হয় এ আর রহমান ও সায়রার৷ পরিবারে পছন্দের বিয়ে ছিল তাদের৷ এই দম্পতির ঘরে খাতিজা, রাহিমা এবং আমিন নামের তিন সন্তান রয়েছে।

এ আর রহমানের ছেলে আমিন ইনস্টাগ্রামে দেয়া একটি পোস্টে লিখেছেন, ‘এই সময়টায় সবার কাছে ব্যক্তিগত গোপনীয়তা চাইছি।’

অপরদিকে, এ আর রহমান লিখেছেন, তাদের আশা ছিল বিয়ের ৩০ বছর উদযাপন করবেন। কিন্তু সেটি হলো না। সময় সংবাদ।