News update
  • U.S. Special Envoy Sergio Gor Concludes BD visit: Resolve for stronger ties     |     
  • Civilian death toll climbs in Gaza, Lebanon and West Bank     |     
  • US Envoy Sergio Gor Meets PM Tarique Rahman in Dhaka     |     
  • Fifa Scraps World Cup Investment Plan After Member Backlash     |     
  • Dhaka Air Quality Remains Moderate, Ranks 18th Globally     |     

জীবনের বন্দুকের নিশানায় লাল গোলাপী বুবলী!

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-07-20, 4:56pm

moyna_2-b13ae9f4210f467363cb8eabecb2cb101753008962.jpg




লাল-গোলাপি ঝলমলে পোশাকে দাঁড়িয়ে আছেন শবনম বুবলী। তার দিকে বন্দুক তাক করে নাচছেন শরাফ আহমেদ জীবন! শুনতে ভয়ংকর লাগলেও, আসলে পুরো ব্যাপারটাই প্রেমঘেরা খুনসুটি।

গানচিলের নতুন প্রজেক্ট ‘বাংলা অরিজিনালস’-এর প্রথম গান ‘ময়না’ দিয়ে প্রথমবার একসঙ্গে হাজির হচ্ছেন জীবন–বুবলী। একদিকে স্টেজ লাইটের ঝলক, অন্যদিকে ডিস্কো মুডে ঝকমকে কস্টিউম—গানটিতে জমেছে রঙিন এক পার্টি ভাইব।

‘ময়না’ গানটি গেয়েছেন কোনাল ও নিলয় ডি রকস্টার, লিখেছেন আসিফ ইকবাল, সুর-সংগীত করেছেন আকাশ সেন। কোরিওগ্রাফিতে নিলয় এবং পরিচালনায় তানিম রহমান অংশু।

শুধু প্রেমই নয়, ‘ময়না’তে রয়েছে তুফানি নাচের রসদও। বুবলী বললেন, ‘এটা আমার জন্য একেবারে নতুন অভিজ্ঞতা।’ জীবনও জানালেন, ‘বুবলীর সঙ্গে নাচের অভিজ্ঞতা দারুণ!’

গানটি মুক্তি পাবে ২৪ জুলাই, গানচিলের ইউটিউব চ্যানেলে। এখন অপেক্ষা—জীবনের বন্দুক থেকে বের হবে শুধু স্টেপ, নাকি হৃদয়ের গুলিও?