News update
  • BNP sees plot to delay polls, cautious in dealing with govt     |     
  • Six more dengue cases reported in 24 hours     |     
  • 22 ex-DCs sent on compulsorily retirement     |     
  • Groom killed in road crash on way back from nupital shopping     |     
  • Civilians at breaking point in eastern DR Congo: Aid official     |     

ওনাব-এর নির্বাহী কমিটি ভেঙ্গে দিয়ে এডহক কমিটি গঠন

error 2025-02-16, 12:13am

mostafa-kamal-majumder-and-shaheen-chowdhury-575b2db9def5fb8abcef6048f5807d221739643235.jpg

Mostafa Kamal Majumder and Shaheen Chowdhury



অনলাইন নিউজপোর্টাল এসোসিয়েশন, বাংলাদেশ (ওনাব)-এর নির্বাহী কমিটি ভেঙ্গে দিয়ে একটি এডহক কমিটি গঠন করা হয়েছে। সংগঠনের কার্যক্রমকে আরও গতিশীল ও কার্যকরী করার জন্য আজ দুপুরে জাতীয় প্রেসক্লাবে ভারপ্রাপ্ত সভাপতি লতিফুল বারী হামিমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত নির্বাহী কমিটির এক সভায় এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। নবগঠিত এডহক কমিটির আহবায়ক মোস্তফা কামাল মজুমদার, যুগ্মআহবায়ক লতিফুল বারী হামিম এবং সদস্য সচিব শাহীন চৌধুরী।

এডহক কমিটির সদস্যরা হলেন- আলীমুজ্জামান হারুণ, তৌহিদুল ইসলাম মিন্টু, আশরাফুল কবির, মো: মোস্তাকিম সরকার, রফিকুল বাসার, অয়ন আহমেদ, মহসিন হোসেন, মাহবুবা ইসলাম কাকলী, সাখাওয়াত হোসেন সজিব এবং সৈয়দ আরিফুজ্জামান।

নির্বাহী কমিটির আজকের সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন- শাহীন চৌধুরী, আশরাফুল কবির, মোস্তাকিম সরকার, অয়ন আহমেদ, তৌহিদুল ইসলাম মিন্টু, মহসিন হোসেন এবং রফিকুল বাসার। আমন্ত্রিত সদস্য হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- মোস্তফা কামাল মজুমদার এবং আলীমুজ্জামান হারুণ।

সভায় যত দ্রুত সম্ভব সংগঠনের সদস্য তালিকা চূড়ান্ত করে একটি সাধারণ সভা আহবানের এক প্রস্তাব গৃহীত হয়। সভায় জাতীয় গণমাধ্যম কমিশনের সাথে সম্প্রতি অনুষ্ঠিত বৈঠকের বিষয় সাধারণ সম্পাদক শাহীন চৌধুরী সবাইকে অবহিত করেন। এছাড়া সদস্যদের দাবি দাওয়া বাস্তবায়নের জন্য অবিলম্বে তথ্য উপদেষ্টা এবং তথ্য সচিবের সাথে বৈঠক অনুষ্ঠানের এক প্রস্তাব গৃহীত হয়।