News update
  • Govt puts rural Bangladesh at heart of development agenda     |     
  • BNP celebrates its 48th founding anniversary Tuesday     |     
  • Dengue situation worsens in Pirojpur     |     
  • Hundreds feared stuck in hydropower tunnels in Nepal and Tibet     |     
  • Nepal’s Rasuwa flood disaster: Is there a limit to Human Folly?     |     

কলাপাড়ায় সাবেক সেনা সদস্যের স্ত্রীকে হাত-পা বেঁধে হত্যা, বাড়ী-ঘর লুট

অপরাধ 2025-01-22, 12:22am

people-collect-at-the-houses-of-an-ex-army-man-that-was-looted-after-killing-his-wife-on-monday-midnight-f995e3ab80d527f652d357a6dbbbda971737483734.jpg

People collect at the Houses of an ex-Army man that was looted after killing his wife on Monday midnight in Kalapara.



পটুয়াখালী: পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার নীলগঞ্জ ইউনিয়নের সলিমপুর গ্রামের মিয়াবাড়িতে সাবেক এক সেনা সদস্যের ঘরে ঢুকে স্ত্রী শাহনাজ পারভিন লাকীকে হাত,পা ও মুখ বেঁধে হত্যার পর মালামাল ও নগদ টাকা লুট করে নিয়েছে দুর্বৃত্তরা। সোমবার মধ্যরাতের পর এ ঘটনা ঘটলেও মঙ্গলবার সকালে এ ডাকাতি ও হত্যার ঘটনা জানতে পারে এলাকার লোকজন, নিহতের স্বজন ও কলাপাড়া থানা পুলিশ। তাৎক্ষণিক পুলিশ ঘটনাস্থলে গেলেও এ হত্যা ও ডাকাতির ঘটনায় জড়িতদের চিহ্নিত কিংবা কি কি মালামাল লুট করা হয়েছে তার সঠিক তথ্য জানাতে পারেনি কেউ। নিহতের স্বামী  আবুল কালাম আজাদ চাকরির কারণে ঢাকায় ছিলেন।  তার দুই ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে।

নিহতের বোনের জামাই মো. শাহ আলম মিয়া ও স্বজনরা জানান, নিহত গৃহবধূ  লাকী ঘরে একা ছিলেন। সকালে বাসার সামনে এসে ডাকাডাকির পর তার সাড়াশব্দ না পেয়ে ঘরের দরজা খোলা দেখে ভিতরে ঢুকেন। এসময় তাকে খাটের উপর হাত,পা ও মুখ বাঁধা অবস্থায় মৃত দেখতে পেয়ে ডাক চিৎকার দিলে আশেপাশের লোকজন ঘটনাস্থলে আসে এবং থানায় খবর দেয়া হয়। এ সময় ঘরের বিভিন্ন আলমিরা, ড্রয়ার ভাঙ্গা এবং মালামাল এলোমেলো ছড়ানো ছিটানো দেখা যায়। তিনি প্রাথমিকভাবে ধারণা করছেন কোন দুর্বৃত্ত কিংবা চুরি করতে এসে চোরের দল এই অনাকাঙ্খিত ঘটনা ঘটিয়েছে।  স্থানীয়রা বলছেন এটি ডাকাতির ঘটনা। এ ঘটনায় এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে।

কলাপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. জুয়েল ইসলাম জানান, নিহত গৃহবধূ সাবেক সেনাবাহিনী সদস্য আবুল কালাম আজাদের স্ত্রী। ঘরের খাটের উপর তার হাত,পা ও মুখ বাঁধা অবস্থায় মৃতদেহ পাওয়া গেছে। কিভাবে তাকে হত্যা করা হয়েছে তা তদন্তে  সিআইডি ও পিবিআইর ফরেনসিক টিম বিভিন্ন আলামত সংগ্রহ করার পর মরদেহ ময়নাতদন্তের  জন্য পটুয়াখালী মর্গে প্রেরণ করা হবে। - গোফরান পলাশ