
ঢাকার সংগীতপ্রেমীদের জন্য আগামী ৬ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ‘ঢাকা ইকোস: ঘুমপাড়ানি গান’ শিরোনামে বিশেষ কনসার্ট।
শাহবাগের বাংলাদেশ মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ আবু সাঈদ ইন্টারন্যাশনাল কনভেনশন সেন্টার এ কনসার্ট অনুষ্ঠিত হবে। কনসার্টের টিকিট পাওয়া যাচ্ছে ওয়েবসাইট tickyto.com-এ।
মঞ্চ মাতাবেন লেভেল ফাইভ, ব্লু জিনস, এ কে রাহুল, ফিরোজ জং, অ্যাডভার্ব, পলাশ নূর, মাশা ইসলাম, ঋতুরাজ এবং অ্যাঞ্জেল নূরসহ আরও জনপ্রিয় শিল্পীরা।
এই আয়োজনের মাধ্যমে আসছে সংগীতশিল্পী শাহরিন শাহরিয়ারের নতুন এলবাম ‘ঘুমপাড়ানির গান’।
এ বিষয়ে আয়োজক প্রতিষ্ঠানের ইভেন্ট অপারেটিং অফিসার প্রতীক দাস জন বলেন, ‘ইন্টারন্যাশনাল কনসার্টের জন্য আমাদের দেশীয় গানের চল ধীরে ধীরে কমে যাচ্ছে বলেই এমন একটি আয়োজনের প্রয়োজন অনুভব করেছি। যাতে দেশীয় সংগীত আবারও নতুন করে প্রাণ ফিরে পায় এবং এই কনসার্টটি এই বছরের সবচেয়ে বড় বাংলা গানের কনসার্ট হতে চলেছে।’