News update
  • Sri Lanka urges Pakistan to reconsider India match     |     
  • Centre of World Cup storm Mustafizur lands PSL deal with Lahore     |     
  • BNP and Jamaat election camps vandalized in Gazipur     |     
  • Dhaka requests UN rights office investigation into Hadi murder     |     
  • Bangladesh establishes formal diplomatic ties with Grenada     |     

ডা. দীপু মনি গ্রেপ্তার, নেওয়া হয়েছে ডিবি কার্যালয়ে

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রাজনীতি 2024-08-19, 11:36pm

rrtretret-ebae35eaba48c7e0e5c6a0b861208a951724088998.jpg




রাজধানীর বারিধারা এলাকা থেকে সাবেক মন্ত্রী ডা. দীপু মনিকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশের গোয়েন্দা বিভাগের একটি দল। আজ সোমবার (১৯ আগস্ট) সন্ধ্যায় তাকে প্রথমে আটক ও পরে মোহাম্মদপুর থানার হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়।

শেখ হাসিনার স্বৈরশাসন পতনের সময় দীপু মনি সমাজকল্যাণমন্ত্রী ছিলেন। এর আগে তিনি হাসিনা সরকারের শিক্ষামন্ত্রীও ছিলেন।

ডা. দীপু মনিকে আটকের অভিযানে থাকা ডিবির একজন ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা আজ সন্ধ্যা ৭টার দিকে এনটিভি অনলাইনকে আটকের তথ্য নিশ্চিত করেন। সে সময় ওই কর্মকর্তা নাম প্রকাশ না করার শর্তে বলেন, ‘এখনই দীপু মনিকে মিন্টো রোডের ডিবি কার্যালয়ে নেওয়া হবে।’ রাত সোয়া ৮টার দিকে জানা যায়, সাবেক এই মন্ত্রীকে ডিবি কার্যালয়ে নেওয়া হয়েছে।

এরপর রাত সাড়ে ১০টার দিকে ডিএমপি খুদে বার্তায় জানায়, ডা. দীপু মনিকে ১৩ আগস্ট মোহাম্মদপুর থানা পেনাল কোড ৩০২, ১৪৯ ও ৩৪-এর মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এনটিভি