News update
  • First freight train leaves Mongla carrying molasses     |     
  • 2 dead, six hurt in Sherpur micro-autorickshaw-motorbike crash     |     
  • One killed over loud music row at wedding party in Natore     |     
  • Fire breaks out at jacket factory in Chattogram     |     
  • Dhaka, Delhi agree to bring down border killings to zero     |     

ফের আরশকে নিয়ে তানিয়া বৃষ্টির বিস্ফোরক মন্তব্য

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2024-11-07, 6:48pm

dfgdfgdf-e0ba592a57a8a6046677449342b011eb1730983702.jpg

তানিয়া বৃষ্টি



ছোট পর্দার বর্তমান সময়ের দুই আলোচিত তারকা আরশ খান ও তানিয়া বৃষ্টি। একসঙ্গে জুটি বেঁধে অনেক নাটকেই একসঙ্গে কাজ করেছেন তারা। অনেকদিনের গুঞ্জন শোনা গিয়েছে এই দুই তারকা নাকি চুটিয়ে প্রেম করে বেড়াচ্ছেন তারা। তবে বিষয়টি গুজব বলে উড়িয়ে দিয়েছেন তারা। তবে তাদের মধ্যকার সম্পর্কে যে ফাটল ধরেছে তা তাদের দুজনের কথা শুনলেই বুঝা যায়।

এদিকে, আমার প্রিয়া ছিল প্রতারক,তার দেওয়া সকল ওয়াদা,মরে গেছে। রয়ে গেছে তার দেওয়া দুটি ঘড়ি, দুটি হাত, দুটি ঘড়ি তাই দুই হাতেই পরি উল্লেখ করে এক সাক্ষাৎকারে দুই হাতে ঘড়ি পরার কারণ জানিয়েছিলেন অভিনেতা আরশ খান।

আরশকে ঘড়ি দুটি কে দিয়েছিলেন এ নিয়ে জল্পনা-কল্পনা কম ছিল না। অবশেষে তানিয়া বৃষ্টি স্বীকার করলেন তিনিই ঘড়ি দুটি দিয়েছিলেন। তিনি বলেন, আমি আরশকে অনেকগুলো ঘড়ি দিয়েছি। যার মধ্যে থেকে দুটি ঘড়ি ও সবসময় হাতে দেয়। আপনারা ওর নাটকেও দেখবেন ঘড়ি দুটি হাতে থাকে। আমরা আসলে খুব ভালো বন্ধু। ভালো সম্পর্কের মধ্যেও খুঁটিনাটি ঝামেলা হয়। সেটাই হয়েছে। এর চেয়ে বেশি কিছু না।

অন্যদিকে সম্প্রতি এক অনুষ্ঠানে আরটিভির সঙ্গে তানিয়ার কথা হলে আরশ খানের ব্যাপারে জানতে চাইলে তিনি বলেন, আমরা ভালো বন্ডিং শেয়ার করতাম। একসঙ্গে কাজ করতাম। অনেক ভালো সম্পর্কের মধ্যে খুটিনাটি ঝামেলা হয়। সেটাই চলছে। ও (আরশ খান) আমার ওপর একটু রেগে আছে। এক সাক্ষাৎকারে আমাকে বলা হয়েছিল আরশের সঙ্গে কী অবস্থা। তখন বলি আমরা খুব ভালো বন্ডিং শেয়ার করি, ঘুরি ফিরি ভাই ব্রাদারের মতো। ‘ভাই-ব্রাদারটা’ সে কোট করেছে। কেন ভাই ব্রাদার বললাম এ কারণে হয়তো ওর মেজাজ খারাপ। অভিমান বলতে পারেন।

এরপর আরশের উদ্দেশ্যে তানিয়া বলেন, আমি আরশকে বলতে চাই তোকে একদম ভাই-ব্রাদার জোনে ফেলে দিইনি। তোর জন্মদিনেও আমাই উইশ করেছিলাম। তখন ভাই-ব্রাদার বলেছিলাম। তুমি আমার কাছে ওই রকম ভাই ব্রাদার যে তুমি আমার এভ্রিথিং। এটা নিয়ে মেজাজ খারাপের কিছু নেই। আর হ্যাঁ কবিতা লিখা বন্ধ করোা ও আমাকে নিয়ে কথা বলাও বন্ধ করো।

তবে তানিয়া বৃষ্টি জানান, আরশের সঙ্গে এখন ঝগড়া ঝাটি চললেও সামনে একসঙ্গে কাজ করবেন তারা। আরটিভি