News update
  • Bangladesh sees 31 risky heat days, 25 for CC, this summer     |     
  • ECNEC Approves Three Metro Rail Projects Worth Tk2.5tn     |     
  • Rising violence triggers UNSC emergency meeting on Yemen     |     
  • Gaza remains recovery points to possible war crimes: Volker Turk     |     

সাকিবের পরিবর্তে যাকে দলে নিলো বিসিবি

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ক্রিকেট 2024-03-17, 5:00pm

jkhjyu-fbef7a295eeaaa68a19b9a482ab004fa1710673438.jpg




সিরিজ জয়ের মিশনে আগামীকাল শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ। তবে গুরুত্বপূর্ণ এই ম্যাচের আগে দুঃসংবাদ পেয়েছে টাইগাররা। আগের দুই ম্যাচে দুর্দান্ত পারফর্ম করা তানজিম হাসান সাকিব ইনজুরির কারণে ছিটকে গেছেন। তার পরিবর্তে দলে জায়গা পেয়েছেন হাসান মাহমুদ।

রোববার (১৭ মার্চ) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে হাসানকে দলে নেওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

সাকিবের চোট নিয়ে বিসিবির ফিজিও বায়েজিদুল ইসলাম বলেন, তানজিম সাকিব তার ডান পায়ে হ্যামস্ট্রিংয়ে চোট পেয়েছে। যে কারণে আজ অনুশীলন করতে পারেনি এবং আগামীকাল ম্যাচ খেলার জন্য যথেষ্ট ফিট না।

সিরিজের প্রথম দুই ম্যাচে দুর্দান্ত বোলিং করেছিলেন এই পেসার। প্রথম ওয়ানডেতে ৩ উইকেট শিকার করে দলের জয়ে বড় অবদান ছিল তার। সবমিলিয়ে সিরিজে ২ ম্যাচ খেলে নিয়েছেন ৪ উইকেট।

অন্যদিকে সদ্য শেষ হওয়ার বিপিএলে বল হাতে ভালো করতে ব্যর্থ হয় হাসান মাহমুদ। তাই শ্রীলঙ্কা সিরিজের দল থেকে বাদ পড়েন এই ডান হাতি পেসার। তাকে সাকিবের ইনজুরিতে কপাল খুলেছে হাসানের।