News update
  • Bangladesh in a Catch-22 Situation     |     
  • Global Press Freedom Index Falls to Critical Low     |     
  • Brutal aid blockade threatens mass starvation in Gaza     |     
  • Uncle, nephew picked up by BSF in Patgram     |     
  • Dhaka 3rd worst polluted city in the world Saturday morning     |     

সৈকত পরিচ্ছন্নতার মধ্য দিয়ে কাছে ফিরেছে মহিপুর থানা পুলিশ

পুলিশ 2024-08-12, 11:27pm

mohipur-thana-police-joined-work-on-monday-through-cleanliness-campaign-on-kuakata-beach-873816ce99ee721678268e6dc64022b61723483659.jpg

Mohipur thana police joined work on Monday through cleanliness campaign on Kuakata Beach.



পটুয়াখালী:  পটুয়াখালীতেও থানার কার্যক্রম শুরু করেছে পুলিশ। সোমবার (১২ আগস্ট) সকালে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতা-কর্মী, মহিপুর থানা পুলিশ ও কুয়াকাটা পৌর বিএনপির যৌথ উদ্যোগে কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকত পরিচ্ছন্নতার মাধ্যমে থানা পুলিশের কার্যক্রম শুরু করা হয়। এতে সহযোগীতা করেন স্থানীয় সাধারণ মানুষ ও পর্যটকরা। 

ছাত্র-জনতা, পুলিশ, বিএনপির বিভিন্ন অঙ্গসংগঠন, স্থানীয় সাধারণ মানুষ ও পর্যটক মিলে কয়েকশত মানুষ এতে অংশগ্রহন করেন। কুয়াকাটা জিরো পয়েন্ট থেকে শুরু করে ফিশফ্রাই মার্কেট পর্যন্ত পরিচ্ছন্ন করেন তাঁরা।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, কুয়াকাটা পৌরবিএনপির সভাপতি আ. আজিজ মুসুল্লি, সাধারণ সম্পাদক মতিউর রহমান। মহিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার হোসেন তালুকদার সহ মহিপুর থানার সকল সদস্য। বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ঢাবি সমন্বয়ক শহিদুল ইসলাম সৈকত, রফিকুল ইসলাম, রাকিব হাসান, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের সমন্বয়ক মো. ইমরান হোসেন, সাত কলেজ সমন্বয়ক শামিম রেজা, মোহাম্মদ মহিম প্রমূখ। - গোফরান পলাশ